Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Сотни людей опоздали на работу из-за остановки электричек под Гатчиной

29.08.2014 12:54

Сегодня рано утром не ходили пригородные электрички из Гатчины в направлении Санкт-Петербурга. Виной всему — техническая неисправность, вызванная отключением электричества на перегоне Пудость-Тайцы. Глава администрации Пудостьского сельского поселения Елена Иваева рассказала корреспонденту «Леноблинформ», что аварийное отключение света не затронуло жилые дома.

«Отключение произошло на электрических сетях железной дороги, в администрацию поселения представители «ОЖД» не обращались. Жилые дома отключение электричества не затронуло. Подобные инциденты, когда не ходят электрички и поезда, у нас бывают редко. При плановых отключенияхЛенэнерго предупреждают нас за сутки, и мы информируем жителей», - рассказала глава администрации Пудости Елена Иваева.

Пригородное сообщение остановилось в 5.30 утра и было налажено спустя 2,5 часа. Из-за происшествия пассажирам пригородного поезда №6308, следовавшим из Гатчины в Петербург, пришлось вернуться в Гатчину, их отправили другими поездами. Движение последующих поездов было организовано от станции Гатчина-Варшавская, они прибыли в Петербург с 20-минутным опозданием.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области