Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Сотрудничество депутатов ЗакСа и МВД станет более тесным

06.07.2011 20:18

О более эффективном взаимодействии между МВД и законодательной властью региона зашла сегодня речь на заседании Законодательного собрания Ленинградской области. О планах работы, в том числе совместной, рассказал депутатам новый начальник Главного управления МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Михаил Суходольский.

В качестве приоритетных направлений совместной работы между органами МВД и депутатами Михаил Суходольский отметил совершенствование регионального законодательства в сфере безопасности, соблюдения общественного порядка и профилактики асоциального поведения – об этом сообщили в пресс-службе Законодательного собрания Ленинградской области. Также в ближайшее время должен быть представлен план совместной работы.

«В составе управления не будет отдельного руководителя, который отвечает за деятельность Ленинградской области, его функции перераспределены согласно направлениям работы, чтобы повысить эффективность работы», - подчеркнул глава ГУ МВД.

Михаил Суходольский сообщил, что в данный момент проходит переаттестация сотрудников правоохранительных органов, также о том, что персональная ответственность руководителей за деятельность подчиненных будет возрастать, кроме того – информация о результатах работы управления будет в открытом доступе на официальном сайте.

Готовность к повышению эффективности взаимодействия и более тесному сотрудничеству выразил председатель постоянной комиссии по законности и правопорядку Заксобрания Олег Петров. Он также отметил необходимость увеличения штат сотрудников ГУ МВД в Ленинградской области.

Ульяна Ткаченко

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области