Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2425262728
2930
             


 1234567890

Новости Приозерского района

Александр Соклаков обсудил противовирусные меры с главами администраций поселений

06.04.2020 17:19

Глава администрации Приозерского района провел совещание с коллегами в режиме видеосвязи на тему принятия мер по недопущению распространения коронавирусной инфекции.  

Рассмотрели вопросы участия сельских поселений в государственной программе Ленинградской области «Комплексное развитие сельских территорий». Александр Соклаков нацелил коллег на необходимость активизации деятельности в данном направлении, обсудил районную стратегию по планированию проектирования новых объектов, капитальным ремонтам уже имеющихся. В обсуждении вопроса приняла участие начальник отдела капитального строительства районной администрации Елена Лазарева.

О работе образовательных организаций в районе в период объявленной эпидемии по коронавирусу глав городских и сельских поселений проинформировала заместитель главы районной администрации по социальным вопросам Любовь Котова.

Как было отмечено, с сегодняшнего дня в школах Приозерского района начались занятия в форме дистанционного обучения. По-прежнему недопустимо появление несовершеннолетних на улице без сопровождения взрослых. Дошкольные образовательные учреждения продолжают работу в режиме дежурных групп.

Учреждения здравоохранения района – ФАПы, амбулатории – работают в штатном режиме – с 9 до 16 часов.

Также на совещании по видеосвязи Александр Соклаков обсудил с главами городских и сельских поселений текущие вопросы территорий, ответил на все возникшие вопросы.

Пресс-служба администрации Приозерского района

 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района