Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Советского

Молодежь не стала ждать перемен и починила автобусную остановку

18.09.2018 16:11

Команда «Молодежки ОНФ» в Ленинградской области привела в порядок школьную автобусную остановку в поселке Советский. Акция представителей Общероссийского народного фронта прошла под девизом «Не жди перемен! Твори перемены!».

В поселке Советский Выборгского района участники команды «Молодежки ОНФ» расчистили и отремонтировали школьную автобусную остановку. По завершении работ они покрасили объект и нанесли на стену граффити. Оставшейся краски хватило на приведение в порядок давно требовавшей ремонта входной группы в школу.

«Выбор рисунка для граффити не составил труда. Мы задались вопросом: «Какой символ мог бы стать объединяющим для нашей молодежи?» и сразу нашли ответ: снегирь «Молодежки ОНФ». Теперь граффити с логотипом нашего движения и приветствие «Добро пожаловать!» украшают главную транспортную остановку поселка. Она находится напротив школы, а значит, ежедневно ею пользуется вся молодежь поселка», – сказала координатор «Молодежки ОНФ» в Ленинградской области Елена Капралова.

А в Любанском городском поселении активная молодежь благоустроила детскую площадку.

«Видя, с каким азартом и неравнодушием ребята взялись за предложенные работы, хочется выразить искреннюю благодарность родителям за воспитание трудолюбивых, активных, веселых и любящих свою малую родину детей. Команда «Молодежки ОНФ», волонтеры и юнармейцы проявили себя настоящими гражданами страны. Пусть и впредь девиз «Не жди перемен! Твори перемены!» сопровождает все наши общие дела», – заявил активист ОНФ в Ленинградской области Владимир Разумов.

Группа ВК МолодёжкаОНФ - Ленинградская область

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Советского