Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости Тосненского района

Создавать трудно, ломать легко

18.04.2019 10:00

Уважаемые тосненцы! Сегодня проводится на территории Тосненского района и районного центра – города Тосно – большая работа по санитарной уборке, благоустройству и озеленению территорий.

Работы организованы администрацией муниципального образования Тосненский район Ленинградской области, а также администрациями городских и сельских поселений района за счет средств областного и местного бюджетов.

Убедительно просим ВАС бережно отнестись к создаваемым вновь объектам благоустройства, к зеленым насаждениям. Приглашаем всех поучаствовать в проводимых субботниках: 19 апреля и 26 апреля 2019 года.

И в дальнейшем просим ВАС сохранять чистоту и порядок на улицах и дворовых территориях населенных пунктов Тосненского района.

18 апреля 2019 года работниками МКУ «Управление зданиями, сооружениями и объектами внешнего благоустройства» на клумбы у дома №43 по проспекту Ленина города Тосно высажены хвойные саженцы.

Уважаемые жители, будьте внимательны и бдительны к гражданам, осуществляющим порчу, выкорчевку и воровство зеленых насаждений, не оставайтесь равнодушными, о таких фактах сообщайте по телефонам:

Единая диспетчерская служба: 30-999;

Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству администрации Тосненского района: 33-255.

Пресс-служба администрации

Тосненского муниципального района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Тосненского района