Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Сланцевского района

Из 10 этапов спартакиады выиграли 7

17.04.2018 13:05

По традиции итоги спартакиады подводятся на празднике, посвященном Дню рождения города Сланцы. Церемония награждения, которую провела и.о. главы администрации Сланцевского района М.Б.Чистова, состоялась в городском ДК.

Грамотой за активное участие в спартакиаде трудовых коллективов предприятий, организаций и учреждений, расположенных на территории Сланцевского городского поселения, посвящённой 88-й годовщине образования города Сланцы награждены команды «Вира Сервис», «Медики», «Сланцы» и «Петербургцемент». Грамота за третье место вручена команде «Цесла», за второе – «Образованию» и за первое – «Ветеранам». 

«Очередная спартакиада завершилась победой «Ветеранов», – рассказывает руководитель команды А.В.Цухлов. – Из десяти этапов мы выиграли семь. Хотелось бы отметить активных участников команды – спортивную династию Рулёвых, Юрия Посконного и Елену Сущенко, и, конечно же, остальных участников, ведь каждый из них внёс вклад в победу команды. На этапе «Городки» мы заняли первое место. В этих соревнованиях Виктор Рулёв стал одним из лучших игроков, выделился мастерством и опытом. Также на этом этапе выступили Юрий Посконный и Елена Сущенко. На этапе ГТО прекрасно выступили Анна Никитина и Елена Сущенко, а Юрий Посконный и Виталий Буравкин стали вторыми. На этапе по стрельбе «Ветераны» стали третьими – за команду выступили Виктор Рулёв, Игорь Рулёв, Валентина Рулёва и Елена Сущенко. Победили и в соревнованиях по волейболу. Среди женщин за победу боролись Елена Сущенко, Татьяна и Наталья Рулевы, среди мужчин – Юрий Посконный, Владимир Петров, Анатолий Моисеев, Валентин Антонов и Денис Семенов. «Золото» завоевали и на этапе по настольному теннису, где за команду выступили Владимир Безменов, Наталья Далакишвили и я, а также в лыжной эстафете, где за медали боролись Наталья, Игорь, Александр и Валентина Рулёвы. Прекрасно выступила команда опытных шахматистов – Юрий Малинин, Евгений Чернов, Михаил Зваричук и Роберт Чалдранян. В соревнованиях по футболу также лидировали «Ветераны» – Владимир Моисеев, Александр Бабенко, Александр Булгаков, Александр и Виктор Рулёвы, Александр Яковлев, Максим Ларионов, Анатолий Шонин и Артем Парамоненко. В соревнованиях по плаванию, в которых за «Ветеранов» участвовали Юрий Иванов, Владимир Казаринов, Анна Зайцева и Алина Рассказова, заняли третье место. Финальный этап спартакиады  – флорбол, и мы также стали первыми. За команду выступили Артем Парамоненко, Артем Зарубин, Игорь Рулев, Виталий Буравкин, Александр Булгаков и Юрий Посконный. Пользуясь случаем, выражаю благодарность участникам команды за спортивный азарт, командный дух, желание выступать и побеждать!».

«Знамя труда»

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сланцевского района