1234567890

Новости Сланцевского района

Спартакиада трудовых коллективов: итоги лыжной гонки и флорбола

03.03.2016 12:16

28 февраля на стадионе «Химик» прошел очередной этап Спартакиады трудовых коллективов города Сланцы.  7 команд соревновались в лыжных гонках, виде спорта, неоднократно переносившемся из-за необычно теплой для зимы погоды. По итогу соревнований места распределились следующим образом:

7 место – ОАО «Завод «Цесла»

Ранее, 14 февраля, на стадионе "Химик" прошел очередной этап Спартакиады трудовых коллективов, посвященной 86-й годовщине образования г. Сланцы. В соревнованиях по флорболу приняли участие 8 команд:  Городской совет предпринимателей, комитет образования, администрация Сланцевского района, ОМВД, Федералы, ОАО «Сланцевский цементный завод  «Цесла», Ветераны, ООО «Петербургцемент».

Итогом 5-часовой борьбы стала победа команды "Ветераны", которая в финальной игре обыграла команду администрации, занявшую соответственно 2 место. Третьими стали представители комитета образования. Победители и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами.

13 марта команды сыграют в волейбол. Соревнования традиционно пройдут на стадионе "Химик".