Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Невской Дубровки

Спасибо вам, врачи и медсёстры!

25.06.2014 13:39

1 июня, накануне профессионального праздника, медицинских работников амбулатории г.п. Дубровка ГБУЗ ЛО «Всеволожская КМБ» поздравили руководители МО «Дубровское городское поселение». 

И.о. главы администрации В.Н. Шинкаренко отметил то огромное уважение, которым пользуются у местных жителей врачи, медсёстры и все медработники амбулатории, потому что в небольшом поселении все знают друг друга и здесь очень ценятся внимательное отношение и чуткий подход к каждому человеку. Самые опытные врачи помогают уже не одному поколению дубровчан сохранить здоровье, передают свои профессиональные навыки молодым специалистам.

Развитию здравоохранения уделяется большое внимание со стороны государства, растёт социальная поддержка врачей, большие преобразования произошли и в Дубровской амбулатории. На повестке дня – строительство нового здания амбулатории.

Заведующая амбулаторией, и.о. главного врача Дубровского отделения ГБУЗ «Всеволожская клиническая межрайонная больница» М.Д. Вавилова поблагодарила администрацию поселения за внимание к медучреждению и помощь в решении различных вопросов, в том числе – за предоставление служебного жилья врачам.
В честь праздника медработникам были подарены розы. Спасибо за ваш благородный труд!

По информации официального сайта МО "Дубровское городское поселение"

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Невской Дубровки