Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Сотрудники ГИБДД спасли четырехлетнюю девочку в Петербурге

13.08.2020 16:24

В Санкт-Петербурге сотрудники полиции сопроводили автомобиль с четырехлетней девочкой в больницу, сообщили «Леноблинформу» в пресс-службе ГУ МВД. 

11 августа  к сотрудникам ГИБДД, которые несли службу на Таллинском шоссе, обратилась женщина, управлявшая автомобилем «Киа». Она рассказала, что оказалась в экстренной ситуации – у ее 4-летней дочери сильно болит живот, малышку необходимо оперативно отвезти в больницу, но без помощи дорожных полицейских с учетом плотного движения быстро доехать вряд ли получится.

Старший лейтенант полиции Александр Сергеев и сержант полиции Михаил Кривошеев безоговорочно решили сопроводить женщину с ребенком в ближайшее медучреждение.

«Регулируя дорожную обстановку, на большой скорости и грамотно маневрируя по ходу движения, полицейские оперативно сопроводили в детскую городскую больницу автомобиль с девочкой. Ее экстренно госпитализировали с подозрением на пищевое отравление», - добавили в пресс-службе.

На следующий день отец девочки позвонил сотрудникам полиции и поблагодарил за оперативно оказанную помощь. По его словам, жизни и здоровью его дочери ничего не угрожает, ее благополучно выписали из больницы на домашнее лечение.

Автор: Анастасия Гергалова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области