Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Бокситогорска и Бокситогорского района

Спорт объединил всех

06.08.2015 13:00

5 августа в канун празднования Всероссийского Дня физкультурника на стадионе "Металлург" Бокситогорского спортивного комплекса состоялся спортивный праздник, в котором приняли участие спортсмены, ветераны спорта, гости праздника, многочисленные болельщики, все те, кто любит спорт, вне зависимости от профессии и возраста. 

С теплыми словами приветствия ко всем собравшимся обратилась начальник отдела по социальной политики администрации района Ирина Яковлева.

По доброй традиции в этот день чествовали лучших работников спортивного комплекса и уважаемых спортсменов. Благодарственные письма депутата Законодательного собрания Ленинградской области были вручены заместителю директора по АХЧ Валентине Ивановне Чистяковой и рабочей спорткомплекса Татьяне Петровне Елисеевой.

Под бурные аплодисменты присутствующих Почетными грамотами отдела по социальной политике администрации Бокситогорского района были награждены:

- Дубасов О.В., спортсмен-разрядник по футболу, 
- Мельников А.В., капитан сборной команды по волейболу, 
- Смелов А.А., ветеран физической культуры, 
- Халепа Л.И., тренер по шахматам, 
- Бойков А.В., тренер по баскетболу, 
- Новикова Е.А., тренер по аэробике, 
- Афанасьев К. В., тренер по гандболу. 

За активное участие в спортивной жизни учреждения и в честь Всероссийского Дня физкультурника благодарственными письмами Бокситогорского спортивного комплекса были отмечены ветераны физической культуры и спорта: 
Постнякова Э.Г., Денисов А.А., Крайкин М.П., Васильев А.А., Кустов Ю.В., а также тренеры и действующие спортсмены спорткомплекса: Чистяков С.И., Соловьев А.В., 
Чистяков А.С., Огурцов А.Н., Богданов А.Е., Зайцев Р.М., Дубасов Е.О. и Гулиев Н. 

Спортивные соревнования продолжались до позднего вечера. Большое количество детей и подростков города приняли участие в турнире по настольному теннису. 

Огромный интерес у болельщиков вызвали турниры по волейболу и футболу. 
В футбольном турнире победителем стала молодая команда юношей "Фаворит", II место заняла сборная города, III место - у команды ОМВД, IV - ОАО "Русал Бокситогорск", а V почетное место - у команды "БЭМП". 

В волейболе места распределись следующим образом: 
I место - ОАО "Русал Бокситогорск", 
II место - сборная города, 
III место - команда из Большого Двора, 
IV место - "Земляки". 

Администрация Бокситогорского муниципального района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Бокситогорска и Бокситогорского района