Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
1718192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Киришей и Киришского района

Спортивный вечер в предновогодней атмосфере

23.12.2016 12:14

22 декабря в молодежно-досуговом центре «Восход» состоялось главное мероприятие в спортивной жизни Киришского района – подведение итогов 2016 года.

В тёплой дружественной обстановке заслуженными наградами были отмечены предприятия и учреждения, развивающие физическую культуру и спорт. Под бурные аплодисменты спортивной общественности на сцену были приглашены тренеры и учителя физкультуры, руководители спортивных секций и клубов.

В 2016 году киришские спортсмены в таких видах спорта, как водное поло и шахматы, дзюдо и спортивная аэробика, полиатлон и пауэрлифтинг, футбол и судомодельный спорт, пулевая стрельба и спортивное ориентирование, всестилевое каратэ успешно выступали на региональных и всероссийских соревнованиях, неоднократно поднимались на пьедесталы чемпионатов Европы и мира.

Наши  ватерполистки – Надежда Глызина, Евгения Соболева, Анастасия Симанович, Екатерина Прокофьева, Анна Карнаух, Евгения Иванова вошли в национальную сборную России и стали бронзовыми призёрами Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро.

Благодаря этим победам Киришский район имеет прочную репутацию одного из самых спортивных районов Ленинградской области.

За высокие достижения на соревнованиях различных уровней лучшие из лучших были отмечены дипломами и памятными призами.

Новогодние подарки в виде комплектов для флорбора для всех школ района приготовила партия «Единая Россия», о чём сообщила секретарь – Ольга Киреева.

Пресс-служба администрации

Киришского муниципального района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Киришей и Киришского района