Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Первомайского

В Первомайском объявили спортивное лето

08.06.2018 17:29

Первый летний день вызывает на лицах школьников улыбки. Ведь начинаются самые длинные каникулы. Но 1-е июня примечательно не только этим. В этот день многие страны отмечают Международный день детей Защиты детей. В Первомайском поселении этот веселый праздник растянулся на 2 дня. 1 июня на стадионе «Олимп» собрались дети, чтобы порадоваться летним каникулам.

Программа мероприятия была очень активной и насыщенной. Детей ждали увлекательные конкурсы, весёлые песни, зажигательные танцы, соревнования по спортивному ориентированию, а также сладкие подарки.

Праздничную программу начала хореографическая студия «Свой стиль» и веселая зарядка, которую провела тренер по фитнесу и логоритмике Ирина Головинова.

2 июня на площади Ильичевского Центра досуга и творчества ребят ждала веселая анимация, летние мастер-классы, проводимые активистами Совета молодежи и сладкие подарки.

В субботу же в поселке Ленинское состоялся отчетный концерт хореографического коллектива «Ручеёк», ребята показывали все, чему научились за целый год.

«Ручеек» пригласил на свой праздник творческих друзей и в программе так же приняли участие солисты образцового хора народной песни «Егоза» под руководством Маргариты Кулябиной из поселка Первомайское. Вела праздничный концерт клоунесса Забавушка.

Одним из приятных моментом праздника было вручение дипломов и подарков всем участникам художественной самодеятельности, участникам концертно-игровой программы и конкурсов.

В течение всех праздничных дней повсюду звучал детский смех. А все гости получили приятные впечатления и хорошее настроение.

День защиты детей в Первомайском сельском поселении получился ярким, летним и по-настоящему запоминающимся. Веселье объединило всех участников, а положительные эмоции в начале лета – то, что надо, чтобы провести его на «Отлично».

Лето началось! Ура!

Группа ВК МБУК "Первомайский ИКСДЦ "Кивеннапа"

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Первомайского