1234567890

Новости Сосново

Спортсмены из Сосново стали лучшими в командном зачете

13.03.2015 16:31

28 февраля в поселке Петровское прошли соревнования по лыжным гонкам в зачет 10-й Спартакиады поселений Приозерского района 2015 года. В первой группе с командой Сосновского сельского поселения соревновались спортсмены из Мичуринского, Раздольевского, Петровского сельских поселений, а также Кузнечнинского и Приозерского городских поселений.

В личном первенстве среди мужчин 1 место занял Ярослав Лукьянчук (Мичуринское СП), 2 место у Николая Кузнецова (Раздольевское СП) и 3 место у Федора Викторова (Сосновское СП). Личное первенство среди женщин выиграла Антонина Платонова (Петровское СП), на втором месте – Кристина Верхорубова и третье – у Дарьи Коротковой (обе из Сосновского СП).

В командном зачете по первой группе лидером стала команда Сосновского сельского поселения, второе место у команды Мичуринского сельского поселения и третье место заняла команда Раздольевского сельского поселения.

Призеры личного и командных первенств награждены грамотами и медалями отдела по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации района.

По информации Ведущего специалиста отдела по ФКС и МП администрации района И.Л. Шевцова, предоставленной пресс-службе Приозерского района