Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Киришей и Киришского района

Стало ясно, кто лучше готов к труду и обороне

21.03.2017 15:35

В спортивном зале спорткомплекса «Нефтяник» подведены итоги II областного зимнего фестиваля ВФСК «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Команды из 15 районов Ленинградской области и Сосновоборского городского округа приняли участие во II областном зимнем фестивале ВФСК «Готов к труду и обороне» (ГТО).

После стрельбы из пневматической винтовки в тире Киришского Дворца творчества им. Л.Н. Маклаковой в спортивном зале спорткомплекса «Нефтяник» ребята выполнили нормы общефизической подготовки: подтягивание из виса на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, поднимание туловища из положения лежа на спине, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, а также посоревновались в плавании.

В каждом виде состязаний среди юношей и девушек в 3 и 4 ступени были определены сильнейшие, которые и награждены заслуженными медалями и кубками.

В церемонии награждения приняли участие заместитель главы администрации Киришского района по социальным вопросам Виктория Александрова, а также гости фестиваля - президент региональной спортивной федерации водного поло Ленинградской области, заслуженный работник физической культуры и спорта, заслуженный тренер, депутат городского совета депутатов Владимир Свечников и посол ГТО, депутат Законодательного собрания Ленинградской области VI созыва Александр Русских.

В командном первенстве 1 место завоевала команда Тосненского района, 2 место - Выборгского района, 3 место - Бокситогорского района. Команда Киришского района завоевала достойное 5 место.

Пресс-служба администрации

Киришского муниципального района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Киришей и Киришского района