Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Пудостьского сельского поселения

Старые улицы Пудости оделись в новые одежды

02.09.2016 14:44

Несмотря на мокрую погоду это лето выдалось жарким для дорожно-ремонтных служб. Их сотрудники не покладая рук работали и до сих пор трудятся на объектах дорожной сети Ленинградской области. Так, уже в августе были завершены работы в Пудостьском сельском поселении.

Как рассказала глава администрации Пудостьского сельского поселения Елена Иваева, в муниципальном образовании уже не первый год ремонтируются дороги и дворы на условиях софинансирования средств местного и областного бюджетов путем участия в различных программах. Так, в прошлом году удалось благоустроить улицу в деревне Большое Рейзино, улицу Школьная в поселке Терволово, а также территории у дома №4 в деревне Ивановка, у дома №11 по улице Зайончковского в поселке Пудость, у дома №32а по улице Шоссейная в поселке Мыза-Ивановка.

Этот год тоже не стал исключением. К концу лета в деревне Мыза-Ивановка были подсыпаны щебнем улицы Ручейная и Советская. Кроме того заметно преобразилась пешеходная дорожка у Пудостьского культурно-досугового центра, а в поселке Терволово — улица Спортивная, которая была заасфальтирована с обустройством пешеходного тротуара.

В планах администрации Пудостьского сельского поселения на ближайшие годы обустроить дворовые территории в поселке Терволово, деревнях Ивановка и Большое Рейзино и продолжить ремонт дорог.

улица Ручейная в деревне Мыза-Ивановка

улица Советская в деревне Мыза-Ивановка

пешеходная дорожка у Пудостьского культурно-досугового центра

улица Спортивная в поселке Терволово

Автор: Анастасия Панфилова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Пудостьского сельского поселения