Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Всякая всячина

Супруга принца Гарри собирается рожать дома

11.04.2019 06:00

Герцогиня Сассекская Меган Маркл рассказала по секрету своим друзьям, что родильному дому она предпочтет домашнюю обстановку.

Меган Маркл, бывшая американская актриса и нынешняя супруга младшего сына принцессы Дианы принца Гарри, решила последовать примеру королевы Великобритании, которая в свое время отказалась от поездки в роддом. Об этом рассказывает издание Daily Mail.

Будущей матери уже 37 лет, и поэтому, возможно, роженице потребуется госпитализация. Врачи не исключают, что придется делать кесарево сечение. Но герцогиню это не пугает, ведь она ежедневно занимается йогой.

Поводов для спокойствия достаточно. Во время родов в домашних условиях Меган будет иметь доступ к теплой ванне, бассейну и аппарату электрической нервной стимуляции. Рядом с ней будут врачи, которые смогут применить анальгетик. Сейчас супружеская пара интенсивно осваивает практику гипнотерапии при родах. Кстати, принц Гарри намерен присутствовать при появлении на свет ребенка.

Отметим, что бабушка Гарри, королева Великобритании Елизавета II, родила всех своих четырех детей не в больнице – это произошло в Букингемском дворце и там, где будущая королева жила до восшествия на престол – в резиденции Кларенс-хаус.

Фото: Frank Augstein / AP

Автор: Михаил Козлов

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Всякая всячина