Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Гатчины и Гатчинского района

Свадьбу можем повторить…

14.08.2019 16:08

Гатчинский ЗАГС дает супружеским парам возможность вновь испытать чувства из того счастливого дня, когда они впервые поклялись друг другу в верности. 

Неважно, сколько лет вы в браке, и есть ли у вас дети – главное, чтобы чувства не угасли. Да и кто сказал, что свадьба со своим избранником или избранницей обязательно должна быть только раз в жизни? Если вы любите друг друга, и не прочь вновь услышать «Горько!» в торжественной обстановке и в окружении родных и друзей, Гатчинский ЗАГС дает вам такую возможность. 

Первыми желающими повторить церемонию бракосочетания стали супруги Дмитрий и Любовь, которые вместе уже 25 лет. Их повторно зарегистрировали по всем правилам, с приветствиями и поздравлениями. «Молодожены» (если душа молода, то это слово здесь вполне уместно) обменялись кольцами и расписались в книге почетных юбиляров. И вновь признались друг другу в любви.

Сотрудники ЗАГСа уверены, что это хороший пример молодым парам. Любовь, живущая много лет и не разбившаяся о быт – явление нечастое.

Так что всех, кто хочет заново жениться на своей жене или выйти замуж за своего мужа, ждут в ЗАГСе города Гатчины. Не забудьте только, что фата и костюм понадобятся уже немного другого размера.

Автор: Михаил Козлов

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Гатчины и Гатчинского района