Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости посёлка им. Свердлова

Улыбок и комплиментов!

12.03.2018 12:03

Наконец-то завершились морозы, уступив место весеннему солнцу и теплу, а на прилавках магазинов появились разноцветные тюльпаны – символы прекрасного праздника. 

Уже накануне праздника, 7 марта, глава МО Маргарита Михайловна Кузнецова и глава администрации Ирина Вениаминовна Купина поздравили работниц отделения социальной помощи на дому, а также сотрудниц почтовых отделений в 1 и 2 микрорайонах.

Кроме этого, 7 марта «Арт-Вектор «НЕВА» поздравил девушек, обучающихся в Мультицентре, с Международным женским днем. А 8 марта состоялся дневной концерт в МКУ «КДЦ «Нева». Несмотря на дневное время, зрительный зал был переполнен зрителями.

В этот праздничный день звучали слова поздравления, стихи, воспевающие женщину, ее красоту, доброту и заботу.

В концерте принимали участие: детский хореографический ансамбль «Вдохновение», народный коллектив ансамбль русской песни «Сударушка», гостья из Всеволожска - Вера,  Н. Андреева, Т. Грушковская, С. Иванов, Ю. Циглер, Н. Филиппова, студия восточного танца «Сияние востока», а также детские коллективы: вокальный ансамбль «Невские звездочки» и народных песен и игр «Лестница».

Поздравляем милых дам с этим замечательным праздником! Пусть ваш каждый день будет наполнен улыбками и комплиментами!

Администрация МО "Свердловское городское поселение"

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости посёлка им. Свердлова