Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости посёлка им. Свердлова

День выборов

19.03.2018 17:13

Какими событиями запомнится нам 18 марта 2018 года?

На территории Свердловского поселения работали 4 избирательных участка, на которых, традиционно, проводились различные праздничные мероприятия.

С самого открытия на всех участках проводились выставки детского творчества.

В 11.00 состоялось торжественное открытие памятника Символа школы – кораблика Свердловского центра образования. В открытии приняла участие глава администрации Свердловского городского поселения Купина И.В. Звучали напутственные слова, добрые пожелания от гостей. Ученики кадетского класса показали весёлый флешмоб на морскую тематику «По морям по волнам».

В 12.00 начался праздничный концерт Свердловского ЦО в КДЦ "Нева". Параллельно в школе 2-го микрорайона поселка им. Свердлова состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие артисты и коллективы МКУ «КДЦ «Нева».

Уже вечером, в зрительном зале КДЦ «Нева» состоялось яркое выступление певицы Афины.

На протяжении всего дня по территории поселения курсировали вот такие специальные маршрутные автобусы, на которых жители поселения  добирались до своих избирательных участков. Кроме этого, за безопасность и спокойствие на участках отвечали добровольцы Свердловской народной дружины.

Администрация МО "Свердловское городское поселение"

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости посёлка им. Свердлова