Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
1718192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости посёлка им. Свердлова

С 72-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне

08.05.2017 10:38

9 мая 1945 года… Эта дата от нас все дальше и дальше. Течет время, меняются поколения, но 9 мая — День Победы — остается одним из главных праздников нашей страны, поистине всенародным, трогательным и светлым.

Уважаемые участники Великой Отечественной войны, фронтовики, труженики тыла! Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и жители МО "Свердловское городское поселение"! Примите искренние поздравления с 72-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! Этот праздник навсегда останется в наших сердцах как символ героизма и беспримерного мужества советского народа, ценой огромных потерь отстоявшего мир на земле. Время неумолимо идет вперед. Все меньше остается рядом тех, кто ковал Победу в боях и в тылу. Мы низко кланяемся всем, кто прошел войну ее многотрудными дорогами; всем, кто ходил в атаки, кто пахал землю и сеял хлеб, варил сталь, ковал броню и точил снаряды; всем, для кого слова "Все для фронта! все для Победы!" стали единственным смыслом жизни на долгие четыре года!

Подрастающее поколение должно знать, что только единство тружеников тыла и воинов армии, патриотизм, самопожертвование людей, их стойкость, мужество и любовь к Отечеству стали залогом Великой Победы. Мы гордимся, что в нашем муниципалитете проживают живые участники тех героических событий!

Дорогие ветераны, благодарим вас за беспримерный подвиг, за ваш ратный труд и тот счастливый победный Май, что подарил всем последующим поколениям возможность жить в свободной стране! С Днем Победы!

Глава МО «Свердловское городское поселение» М. М. Кузнецова
Глава администрации И. В. Купина

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости посёлка им. Свердлова