Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Кингисеппа и Кингисеппского района

Своя фабрика звёзд открыта в Кингисеппе

29.07.2014 18:15

24 июля, с утра пораньше в Кингисеппском Доме Детского Творчества собралось большое количество талантливых ребят, которым не стыдно себя показать и других посмотреть. Всё дело в том, что Баба Яга решила устроить мега проект «Фабрика звезд на опушке у лесной избушки». И действительно, чего  дома сидеть, если можно всем вместе весело провести время. 

Когда все участники собрались в зрительном зале, на сцену вышли первые смельчаки, ими оказались ребята из танцевального коллектива «Смайл» с номером «Черные пантеры». Всего же в концерте было около десяти номеров, среди которых, были сольные, так и совместные номера. Участниками кастинга у Бабы Яги стали ребята из пришкольных лагерей и ребята из социально-реабилитационного центра. А помогать ей, оценивать юные таланты пришли на помощь другие сказочные герои, Заяц, Дюдюка и старуха Шапокляк.

Все номера были интересные и не похожие друг на друга. Танцы, песни и даже стихи - все это было. Чего только стоит зажигательный номер ребят из школы №5. Нарядившись в яркие, красочные костюмы, они подготовили номер по всеми известной и любимой музыкальной композиции «Мы бродячие артисты», помогли им в этом творческом начинании и их воспитатели, которые поднялись вместе с ними на сцену. В завершении концерта Баба Яга конечно же одарила всех участников подарками и щедрыми аплодисментами.

Текст и фото: город-кингисепп.рф

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Кингисеппа и Кингисеппского района