Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Всякая всячина

Сын отучил маму постоянно взвешиваться, написав ей милую записку

11.06.2019 06:00

Жительница Австралии безуспешно пыталась похудеть и сильно расстраивалась. Ее решил подбодрить сын, который написал милую записку. Об этой милой истории рассказали в издании Metro.

Австралийка Келли Маккэрон вместе с мужем начала худеть с января 2019 года. За последние два года она набрала девять лишних килограмм, от которых очень хотела избавиться. Она по несколько раз в день взвешивалась на весах, но это не вызывало ничего, кроме расстройства. К тому же, 35-летняя женщина рассказала, что стала чаще заедать стресс и тоску. После каждого такого срыва она начала корить себя еще больше.  

«Я очень строга к себе, но когда у тебя двое детей, ты ставишь себя на последнее место. Раньше я весила 55 килограмм, и очень хочу вернуть себя прежнюю», – объяснила женщина.

Однако отношение к похудению изменилось, когда однажды утром она увидела записку на своих весах. Ее 12-летний сын заметил, что мама слишком расстраивается, поэтому написал ей – «разве это имеет значение?». Женщина призналась, что после этого изменила подход к вопросу. «Я решила сохранить записку на весах и теперь слежу за своим весом, фотографируя себя, чтобы видеть прогресс», – рассказала Келли.


Фото: Caters News

Келли была очень тронута заботой сына и даже разместила свою историю в социальной сети. Теперь женщина делает ставку на правильное питание и регулярные тренировки, чтобы добиться результата.

Автор: Ксения Бондаренко

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Всякая всячина