Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Татьяна Буланова: «Лучший подарок – услышать, что тебя любят»

06.03.2019 11:23

Знаменитая певица Татьяна Буланова отмечает Женский день на два дня раньше официальной даты и считает, что теплые объятия и душевные слова могут заменить для женщины любой материальный подарок.

«Так как у меня День рождения 6 марта, то у нас в семье получается, что это как бы и есть Женский день, выходит «два праздника в одном», – сказала Татьяна Ивановна. – А 8 марта отмечаем уже так, по ходу. Для нас приоритетней 6 марта».

По словам певицы, близкие люди знают ее предпочтения, и поэтому с подарками никогда не промахиваются. Конкретизировать наша собеседница не стала. 

При этом она уверена, что главным презентом для каждой женщины всегда были и остаются теплые, искренние, идущие от души слова.

«К сожалению, наша жизнь настолько стремительна, что в суете мы редко подходим к своим близким, обнимаем их, говорим, что любим, – считает Татьяна Буланова. – Я не имею в виду себя лично, но знаю, что так бывает у моих друзей. Любое проявление внимания, конечно, очень приятно. Мне кажется, что каждому человеку не мешает лишний раз услышать о том, как его любят, как о нем беспокоятся и заботятся».

Автор: Михаил Козлов

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области