Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Санкт-Петербурга

Татьяна Буланова о задержании Радимова: «Это недоразумение»

15.03.2016 11:09

Воскресным утром 13 марта бывший капитан «Зенита» и нынешний тренер футбольной команды «Зенит-2» Владислав Радимов был задержан сотрудниками ГИБДД по подозрению в езде в нетрезвом виде. Днем раньше его команда «Зенит-2» на своем поле потерпела поражение от «Волгаря» со счетом 2:3.

«Мерседес» Радимова был остановлен на Конногвардейском бульваре в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга. На просьбу пройти освидетельствование на алкоголь Радимов ответил категорическим отказом, документов на машину и водительских прав у него с собой не было. После общения экс-зенитовца с сотрудниками ГИБДД последние приняли решение задержать его и отправили в камеру для административно задержанных — «обезьянник» 1-го отдела полиции УМВД России по Адмиралтейскому району. Через несколько часов за задержанным тренером «Зенита-2» пришла его супруга — заслуженная артистка России Татьяна Буланова. После всех необходимых процедур и уплаты штрафа Владислава Радимова отпустили из отделения полиции.

Корреспондент Леноблинформа связался с петербургской певицей, чтобы выяснить ее взгляд на ЧП с супругом.

«Можно я ничего не буду комментировать? Вы знаете, там произошло недоразумение. Сейчас Владислав улетел в Красноярск со своей командой — он уехал вчера утром. Если муж захочет, то он сам даст комментарии прессе, а я воздержусь от подробностей. Скажу только, что спасать его было не от кого — у мужа все нормально», - сказала Татьяна Буланова.

Автор: Ксения Казанкова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Санкт-Петербурга