Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости сайта Леноблинформ

«Ты у меня одна»: победила любовь с 50-летним стажем

24.02.2015 14:01

«Леноблинформ» подводит итоги фотоконкурса «Ты у меня одна…»

23-е февраля позади, и, поскольку петь дифирамбы сильной половине человечества уже не обязательно, позволим себе небольшую критику в их адрес. Нынче мужчины пошли какие-то нерешительные и стеснительные не в меру. Пару месяцев назад мы предложили им воспеть и прославить на страницах нашего сайта своих любимых женщин, а заодно выиграть приз для своей дорогой «половинки». Но решиться на такой подвиг смогли лишь единицы.

Что ж, эти несколько смельчаков заслужили особую похвалу, и мы решили назвать каждого из них поименно.

Это Максим Серяков, первым приславший нам снимок для конкурса, где он страстно целует свою «сладкую и любимую» девушку; Сергей Селезнёв, приславший нам фотографии красавицы-жены Татьяны, с которой он вместе уже 28 лет, и 80-летней обожаемой тёщи Матрёны Павловны; Сергей Смаль, не поленившийся через наш сайт сказать добрые слова своей любимой, единственной и неповторимой сестре; передавший «привет» красивой и верной паре дачных соседей Гусевых и еще одной, веселой и зажигательной, парочке – Люде и Славе; Павел Егоров, поделившийся прекрасной свадебной фотографией, на которой он – с любимой невестой, и, наконец, Юрий Лященко, присоедившийся к конкурсантам буквально в последний момент и, к сожалению, не успевший набрать ни одного балла. Женщинам, рядом с которыми находятся такие мужчины, просто повезло: их всегда будут носить на руках, ценить и беречь.

А теперь – аплодисменты победителям конкурса! Наибольшее количество баллов в ходе прошедшего голосования, с большим отрывом обойдя всех соперников, набрала потрясающая супружеская пара из Киришей - Анна Егоровна и Борис Петрович Калиткины. В конце декабря прошлого года они отпраздновали изумрудную свадьбу - 55-летие совместной жизни. А в мае, когда в Киришах будут праздновать День города, семья отметит еще один юбилей: 50 лет жизни здесь.

От души поздравляем наших победителей, а также их дочь, Светлану Борисовну Калиткину, приславшую нам их фото на конкурс!

Поскольку изначально наш фотоконкурс посвящался любимым женщинам, наш приз в большей степени должен порадовать главную героиню победившего снимка – Анну Егоровну. Как мы узнали, одним из ее любимых занятий является вязание. Мы решили подарить Анне Егоровне набор пряжи. Надеемся, что ее порадует этот приз, и что она свяжет своему любимому нечто теплое, красивое и пушистое!

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости сайта Леноблинформ