Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Тихвинского района

Тихвинская школа – среди лучших в России

17.10.2016 15:51

Средняя школа №6 заняла второе место во Всероссийском конкурсе образовательных учреждений, развивающих ученическое самоуправление.

В нем приняли участие 7500 российских школ. Для участия в финале были отобраны 28 лучших, которые защищали свои проекты в очном туре, прошедшем в конце сентября в Министерстве образования РФ.

Школу №6 представляли директор Елена Иванова, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Светлана Блудова и лидер школьного самоуправления десятиклассница Анастасия Батманова.

Задачей финала было убедительно и интересно рассказать жюри о взаимодействии учащихся, членов ученического самоуправления, администрации, друзей и партнеров школы. Представители тихвинского учебного заведения подготовили фильм «7 мгновений ученического самоуправления», в котором в наглядной форме постарались показать ежедневную и налаженную работу, конкретные дела, подчеркнуть их значимость для каждого учащегося.

«Мы испытали огромное чувство гордости, когда узнали, что заняли второе место, отстав от лидера всего на один балл, – рассказала Анастасия Батманова. – Значит, работа нашего ученического самоуправления была признана одной из лучших в России. Это еще раз доказывает, что мы на верном пути и ни в коем случае нельзя останавливаться на достигнутом!».

Пресс-служба Тихвинского района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Тихвинского района