Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2425262728
2930
             


 1234567890

Новости Тосненского района

Тосненцы могут проконсультироваться по вопросам пожарной безопасности

17.10.2018 14:20

Отделение надзорной деятельности и профилактической работы (ОНДиПР) Тосненского района проводит консультации для граждан.

Помимо проведения проверок и дознания по пожарам, одним из основных видов деятельности ОНДиПР Тосненского района является консультирование граждан по вопросам пожарной безопасности.

Каждые вторник и пятницу, в приемные часы, двери отдела открыты для всех. Так, 12 октября 2018 года старший инспектор ОНДиПР Тосненского района Юлия Сивцова провела консультации для неравнодушных жителей, которые обратились в отдел с различными вопросами. Инспектор не только подробно ответила на заданные вопросы, но и напомнила гражданам номера телефонов экстренных служб и порядок действий при пожаре, а также вручила красочные памятки. 

Как отмечают сотрудники ОНДиПР Тосненского района, одним из часто задаваемых вопросов является соблюдение требований пожарной безопасности в частном жилом секторе, а именно противопожарные расстояния между строениями и правила сжигания сухой растительности и мусора на приусадебных участках.

Пресс-служба администрации

Тосненского муниципального района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Тосненского района