Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Тосненского района

Тосненцы завоевали кубки в III летнем фестивале ГТО

16.05.2017 14:32

13 мая в городе Тосно состоялся III областной летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), посвященный 90-летию Ленинградской области среди юношей и девушек III ступени (11-12 лет) и IV ступени (13-15 лет).

Ребята из 16 муниципальных районов приехали побороться за возможность представить Ленинградскую область на Всероссийском этапе, который пройдет в международном детском центре «Артек» в Крыму с 18 октября по 8 ноября.

В состав команды Тосненского района вошли: мальчики ступень III – Роман Анхимков (МКОУ Ушакинская СОШ №1), Никита Коломиец (МКОУ Тельмановская СОШ ); IV ступень - Антон Фомиченков (МБОУ Тосненская СОШ №4), Александр Дыкань (МБОУ Сельцовская СОШ им. Е.М. Мелашенко); девочки III ступень – Кристина Колосветова (МКОУ Тельмановская СОШ), Виктория Голубкова (МБОУ Сельцовская СОШ им. Е.М. Мелашенко); IV ступень – Екатерина Лахмоткина (МКОУ Ушакинская СОШ №1), Елизавета Березина (МБОУ Тосненская СОШ №4).

В индивидуальном зачете ребята принесли кубки за первое место в следующих дисциплинах: прыжки в длину с места, метание; второе место: пресс, прыжки в длину с места, отжимание; третье место: бег 60 метров, бег 1500 метров, прыжки в длину с места (2 кубка), бег 2000 метров (2 кубка).

По итогам сдачи нормативов команда Тосненского района в общекомандном зачете оказалась первой, с чем мы и поздравляем наших ребят, а также желаем достижения высоких результатов на заключительном Всероссийском этапе.

Пресс-служба администрации

Тосненского муниципального района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Тосненского района