Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Травмированные волосовцы подвергаются дополнительному испытанию

07.10.2020 12:57

В поликлинике города Волосово отделение травматологии и рентгенкабинет находятся на втором этаже, а лифта или подъемника нет.

О проблеме рассказала местная жительница, позвонив на прямую линию губернатора Ленинградской области.

«Это какое-то издевательство над пациентами», – возмутилась она.

Александр Дрозденко согласился с таким определением.

«Вы правы, – сказал он. – Сейчас идет трансляция, а так бы я сказал, через что в волосовской поликлинике это сделано. Я дам поручение, и мы будем искать приемлемый вариант – нужно либо травматологию и рентген переводить на первый этаж, либо монтировать подъемник».

При этом глава региона заметил, что быстро решить проблему не удастся, потребуется определенное время. Но в нынешнем виде ситуацию оставлять ни в коем случае нельзя.

«Хирург на первом этаже, травматолог на втором… Вы еще рентген поставьте на третий, чтобы уже все 33 удовольствия в одном флаконе были, – негодовал губернатор. – А потом еще говорим, что народ как-то не так оценивает нашу медицину. Да правильно он оценивает ее». Нравится смотреть на идеальных девушек на страницах глянца? Устали от обыденности и вечно ноющих подруг? Хотите подержать в руках теплую грудь, пока ласковая дива будет гладить по голове? Элитный досуг позволяет в реальности встретиться простому парню или уставшему от работы мужчине с настоящей шикарной красоткой, которая доставит такое наслаждение, о котором ранее и не мечтали.

Авторы: Михаил Козлов

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области