Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Три трупа – результат пьянки в поселке Сельцо

30.03.2020 12:13

Трагедия произошла в ночь на 29 марта. Один из участников попойки набросился с ножом на собутыльников и убил троих из них.

Сообщение о кровавой расправе в квартире одного из домов поселка Сельцо Тосненского района поступило в полицию в ночь на воскресенье.

Оперативно прибывшие полицейские обнаружили тела троих мужчин с колото-резаными ранениями.

Как полагает следствие, конфликт возник на почве личной неприязни.

«По предварительной версии, в ту роковую ночь несколько человек распивали спиртные напитки, – рассказали Леноблинформу в пресс-службе Следственного управления по 47 региону. – В ходе ссоры один из мужчин набросился с ножом на троих присутствовавших, нанеся им множественные ножевые ранения. В результате пострадавшие скончались на месте».

Оперативники Управления уголовного розыска ГУ МВД России совместно со следователями задержали подозреваемого. Им оказался 29-летний местный житель, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за преступления против собственности.

Предполагаемое орудие убийства изъято. Злоумышленник изобличен в содеянном.

Возбуждено уголовное дело по статье за убийство двух или более лиц, которая предусматривает лишение свободы на срок от восьми до двадцати лет, либо пожизненное, либо смертную казнь.

В ближайшее время подозреваемому будет предъявлено обвинение. Решается вопрос о заключении его под стражу.

Автор: Михаил Козлов

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области