Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Сланцевского района

Тружеников полей и ферм чествовали в городском Доме культуры

28.11.2016 17:35

18 ноября в Городском Доме культуры состоялся праздник, посвященный Дню  работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Тружеников полей и ферм, руководителей и специалистов сельскохозяйственных предприятий, владельцев крестьянских (фермерских) хозяйств поздравили депутат Законодательного собрания Ленинградской области Олег Зеваков, председатель комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области Александр  Варенов, глава Сланцевского района Марина Чистова, помощник депутата Законодательного собрания Ленинградской области Владимира Петрова, первый заместитель генерального директора ООО «Русский промышленник» Станислав  Загорулько, заместитель главы администрации Сланцевского района Раис Саитгареев.

В приветственном слове Александр Варенов отметил, что, несмотря на сложные погодные условия в этом году, Ленинградская область продолжает занимать лидирующие позиции в сельском хозяйстве, и Сланцевский район вносит достойный вклад в развитие этой  отрасли. «В этом году мы достигли такого показателя как более 8 тысяч кг надоя на фуражную корову – это рекордный показатель по всей России. Я знаю, что в Сланцевском районе стремятся к этим цифрам. Приятно, что вы сегодня не снижаете поголовья, развиваются сельскохозяйственные предприятия, фермеры видят свое будущее в сельском хозяйстве. Хочется пожелать вам бодрости духа, здоровья, успехов и процветания!»

Также он  поблагодарил администрацию и депутатский корпус района и вручил Благодарность Губернатора Ленинградской области, Благодарности Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области работникам сельскохозяйственных предприятий района.

В этот день заслуженные награды от Законодательного собрания Ленинградской области, администрации и совета депутатов района за добросовестный труд получили более 40 тружеников сельскохозяйственной отрасли. С творческими подарками на сцене выступили коллективы и солисты Городского Дома культуры.

  

 

 

 

Пресс-служба Сланцевского района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сланцевского района