Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Приозерского района

Творческие подарки для ветеранов

15.05.2014 17:51

- Дорогие ветераны, мы рады приветствовать вас в загородном клубе «Дача». Я вижу здесь много знакомых лиц, ведь у нас есть хорошая традиция каждый год в мае месяце – а это уже в девятый раз - встречаться и общаться с вами, - радушно обратился к ветеранам Приозерского района заместитель генерального директора клуба Анатолий Двояковский.

Около пятидесяти человек почти из всех поселений приехали 14 мая на берег Суходольского озера, чтобы увидеть места кровопролитных боев советско-финляндской войны 1939-1940 годов и Великой Отечественной войны, познакомиться с музеем «На Кексгольмском направлении», возложить цветы к подножию памятника солдату Василию Теркину.

Председатель районного совета ветеранов Нина Баринова тепло поздравила всех с праздником 9 мая, пожелала мира, добра, благополучия. Заместитель председателя комитета социальной защиты населения Наталья Каверина от имени главы Приозерской районной администрации Светланы Потаповой пожелала крепкого здоровья, бодрости духа, поблагодарила ветеранов за патриотическую работу с подрастающим поколением, активную жизненную позицию.

Затем ветераны громкими аплодисментами встретили артистов молодежного театра «ТЭТРИС», которые представили литературно-музыкальную композицию «Мы помним». Художественный руководитель театра Владимир Глущенко поблагодарил фронтовиков за проявленное во время войны мужество и героизм.

За праздничным обедом ветераны подняли фронтовые 100 граммов за всех тех, кто не дожил до праздника, читали стихи, пели песни.

- Мы вас любим и ценим, рады всегда видеть и будем ждать в следующем году, - напутствовал ветеранов коллектив загородного клуба «Дача» при прощании.

Людмила Федорова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района