Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
25262728
2930
             


 1234567890

Новости Приозерского района

Творчество объединило молодежь и ветеранов

25.12.2014 23:32

По традиции перед открытием выставки участники творческой встречи вспомнили о том, чем они занимались в уходящем году и посмотрели видеопрезентацию, подготовленную бессменным хроногрофом «Нашего наследия» Альбиной Табачной, а также послушали приветственные слова руководителя объединения Галины Хабибуллиной.

После того как Оля и Настя Урванцевы перерезали алую ленточку, перед глазами восхищенных посетителей предстали настоящие шедевры народного творчества, выполненные с душой и любовью нашими талантливыми земляками.

На выставке представлены изделия декоративно-прикладного искусства мастериц из Приозерска и Приозерского района: вышитые крестом и связанные крючком; кружева, сплетенные на коклюшках, роспись по дереву и шитые куклы, изделия из бересты; работы, выполненные в технике квиллинг и макраме, в других техниках.

 С каждым годом число членов объединения растет и в «Наше наследие» приходят как пожилые, так и совсем молодые жители Приозерья.

Завершился праздник творчества небольшой концертной программой, подготовленной участниками объединения «Наше наследие» и юными артистами их Центра детского творчества.

 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района