Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Ломоносовского района

У семьи Ефремовых — специальный приз!

22.09.2015 12:55

Фестиваль «Дружная семья» проходил во Всеволожском районе. В конкурсе участвовало 11 семей из разных уголков Ленинградской области. Программа конкурса включала в себя состязания в номинациях: конкурс детских рисунков «Папа, мама, я – дружная семья»; конкурс эссе на тему «Традиции моей семьи»; конкурс видеосюжетов «Наш любимый четвероногий друг» (Ефремовы сняли не только видеосюжет о своих любимцах, но также показали, что им удалось вырастить за лето в своем подсобном хозяйстве); конкурс «Вот что мы умеем!» (тут Ефремовы сделали презентацию блюда в морской тематике — их стол был оформлен в виде корабля, а фаршированная щука порадовала членов жюри и гостей). Еще одним увлекательным этапом была интеллектуальная командная игра «Брейн-ринг».

«У нас не было соперничества: мы были, как одна большая дружная семья, - рассказывает Наталья. - Было очень интересно и весело. Ведь в каждой семье были видны свои уникальные семейные традиции. Специальный приз мы получили за то что, во всех этапах показали, как свято чтим военно-морскую семейную традицию.»

Добавим, что морская команда Ефремовых с первых же районных конкурсов молодых семей стала их активным участником и лидером. Вместе выезжают они и на турслёты.

«Мы ведём активный образ жизни, и нам это нравится! Самая главная традиция в нашей семье – мы никогда не ссоримся, всегда вместе, любые трудности в жизни преодолеваем вместе,» - так рассказывают Ефремовы про свою семью.

Александр ГРУШИН, фото из семейного архива Ефремовых

 

 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ломоносовского района