Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Убил одним ударом

05.08.2020 13:09

В Выборгском районе Ленинградской области задержан мужчина, подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть человека.

В понедельник, 3 июля 2020 года, в поселке Коробицыно Выборгского района Ленобласти, в квартире на улице Лесной, было обнаружено тело 44-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

В ходе расследования, следствием было установлено, что имела место ссора двух мужчин, в результате которой подозреваемый нанёс удар потерпевшему, от которого тот скончался.  Выяснилось также, что нанесший смертельный удар мужчина был уже ранее судим.

Следственным отделом по городу Выборг следственного управления Следственного комитета России по Ленинградской области в отношения подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ ( Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего). В настоящее время он задержан в порядке ст.91 УПК РФ. 

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств, а также причин и условий, способствовавших произошедшему.

 

По информации пресс-службы СУ Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области