Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Следователи задержали убийц главы Всеволожского Росреестра

14.10.2015 14:15

Начальник отдела Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Всеволожскому району пропала 28 сентября. До сих пор ее местонахождение было неизвестно.

Больше двух недель полицейские искали начальницу Всеволожского отдела Росреестра. Следователи выдвигали разные версии, но так и не находили серьезных зацепок. В качестве одной из версий рассматривалась профессиональная деятельность женщины, занимавшей высокую должность. На протяжении двух недель следователи в интересах следствия не общались с журналистами и не предоставляли им никакую информацию.

Сегодня корреспонденту Леноблинформа стало известно о том, что главу Всеволожского Росреестра убили. Об этом сообщили в Следственном управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области. По этому делу задержано пятеро подозреваемых мужчин.

Завтра во Всеволожском суде состоится заседание суда, на котором преступникам изберут меру пресечения. Сейчас следователи активно работают с задержанными на допросах, выясняются все обстоятельства произошедшего. 
 

Автор: Ксения Казанкова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области