Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
1718192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Женщина отомстила насильнику, зарубив его топором

24.09.2015 12:33

Криминальная драма произошла в поселке Сарка Тихвинского района.

Как сообщается на сайте следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области, женщина с супругом проживала в квартире его сестры. По версии следствия, в ночь на 1 июля 2015 года в квартиру пришел сын хозяйки квартиры, который недавно вышел из тюрьмы, и стал со скандалом выгонять квартирантов. Слова уголовника сопровождались агрессивным поведением. Он ударил мужа по лицу, и тот выбежал из квартиры, намереваясь вызвать полицию.

Воспользовавшись отсутствием мужчины, бывший уголовник изнасиловал его жену. После этого он прилег отдохнуть на диване, а женщина сходила за топором и зарубила его до смерти, нанеся множество ударов по голове и рукам.

Чтобы скрыть следы преступления, обвиняемая и ее супруг замыли кровь в квартире и вывезли тело на берег реки, где оно и было обнаружено спустя два дня.

Андрей Саватеев, старший помощник руководителя Следственного управления СКР по Ленинградской области, рассказал Леноблинорму неизвестные ранее подробности. Оказывается, супруг женщины, пострадавшей от насильника, сначала взял вину за его убийство на себя. Но потом его жена во всем призналась. Пара была неблагополучной и пьющей, детей у них не было.

«Как самооборону действия женщины расцениваться не будут, ведь она не защищалась, а убила насильника уже после преступления. Таким образом она отомстила своему обидчику», - уточнил представитель Следственного комитета.

В настоящее время по делу собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Автор: Ксения Казанкова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Андреева Надежда
06.10.2015 23:29:59
По какой пречине женщена выпущена на свободу?!!!Она четвёртый день в посёлке,по её стотье даже до суда не должны отпускать!!!!!

Оставить комментарий

Новости Ленинградской области