Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости г. Всеволожска

Участие в счастье

10.06.2016 18:00

Детство – самая яркая пора в жизни человека, когда все мечты кажутся исполнимыми. Даже о большой машине на радиоуправлении, планшете или целом кукольном доме. Но есть дети, мечты которых настолько просты, что не верится, что этого можно вообще желать: побегать летом на улице, поиграть с другими детьми в песочнице, покататься на качелях. И есть дети, у которых эти мечты никогда не сбудутся.

Гуляя с ребёнком на детской площадке или просто проходя мимо, много ли вы видите играющих там детей-инвалидов? Нет, их будто и нет вовсе. А они есть. И может быть даже живут в вашем доме. Смотрят из окна, как вы гуляете, как смеются и играют другие дети. И отчаянно хотят обыкновенного детства.

Мы не можем подарить таким детям здоровье. Но можем подарить им другую жизнь – настоящую, детскую, яркую! Есть множество простых способов сделать это. Первый из них – принять то, что они просто дети, а не инопланетяне, которых нужно с суровым взглядом в пол обходить стороной. Второй – вытащить их из четырёх стен, организовав уличный досуг. Но сейчас им некуда пойти и не с кем играть. Детские площадки под них не адаптированы.

Всеволожский благотворительный фонд помощи тяжелобольным людям «Фадено Боно» («Нить добра») ведёт сбор средств на создание во Всеволожске детской площадки со специальным игровым оборудованием, на которой смогли бы проводить досуг и обычные дети, и дети с ограниченными возможностями. Просим всех вас присоединиться к воплощению этого проекта! Вы удивитесь, увидев, сколько детей с инвалидностью вам скажут за это «спасибо!».

Дети надеются на нас, взрослых, и нуждаются в нашем участии. Пусть у всех наших детей будет радостное, беззаботное, счастливое детство.

Реквизиты БФ «Фадено Боно» для тех, кто хочет помочь:

р/сч: 40703810455410010757
в Северо-Западном Банке ОАО "Сбербанк России", ИНН фонда 4703471018, БИК: 044030653 (перевести можно с любой карты в личном кабинете онлайн или в банке).

Другие удобные реквизиты, отчётность и подробности проекта – в группе фонда vk.com/fadeno_bono и на сайте fadenobono.ru.

Наталья Масловская,

руководитель БФ «Фадено Боно»

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости г. Всеволожска