1234567890

Новости города Коммунар

Участники Бойцового клуба “Коммунар” вернулись домой с золотом и серебром

20.05.2014 17:01

9-11 мая в Петербурге проходила Олимпиада Боевых искусств “Восток-Запад”. Четверо из шести заявленных участников от Бойцового клуба “Коммунар” стали призёрами соревнований: каратисты завоевали две золотых и две серебряных награды, сообщает Славянка Инфо.

На протяжении трех дней на 36 площадках Петербургского спортивно-концертного комплекса соревновались олимпийцы – более 9000 спортсменов из 49 стран: Венесуэлы, Ирана, Испании, Италии, Казахстана, Камеруна, Китая, Латвии, Нигерии, Португалии, США, Уганды, Южной Кореи, Японии и других.

Представляется важным и то, что многим из участников проводимого праздника нет еще и восемнадцати лет.

В турнире по киокусинкай от Бойцовского клуба “Коммунар” успешно выступили много спортсменов. Чемпионами первого дня Олимпиады стали Анастасия Чичигина и Алексей Иванов. Отметим, что Алексей Иванов защитил свой титул чемпиона второй раз.

Второй день Олимпиады стал знаковым для ещё одного члена Бойцового клуба “Коммунар” Кирилла Цуканова: он завоевал серебро.

По итогам третьего дня соревнований по киокусинкай Участник Бойцового клуба “Коммунар” Степан Фомин стал серебряным призером Олимпиады Боевых искусств “Восток-Запад”.

Федерация Каратэ Киокусинкай Ленинградской области на Олимпиаде Боевых искусств “Восток-Запад” в турнире по Киокусинкай завоевала 14 золотых, 9 серебряных и 9 бронзовых медалей. Общий итог – 32 медали.