Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Тосненского района

Учитель — больше чем профессия

05.10.2016 14:35

Глава Тосненского района Виктор Захаров и глава районной администрации Владимир Дернов поздравили работников образования с Днем учителя.

В поздравлении подчеркнуто, что 5 октября - профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования.

«Учитель – это больше чем профессия, учитель – это призвание. Дорогие педагоги,  Вы помогаете детям познать себя и поверить в свои силы, вкладываете в них свои знания и  душу. Учите добру, милосердию и патриотизму, без чего не вырастет порядочный человек».

Руководители района отмечают, что сегодня преподаватель должен не только обладать специальными знаниями, владеть новейшими методиками обучения, но и осознавать глубокие перемены в обществе. Теперь как никогда важно научить детей самостоятельно мыслить, принимать решения и нести ответственность за свой выбор.

«В школах нашего района работают замечательные педагоги, чей труд оценен высокими квалификационными категориями, почетными званиями, правительственными наградами. Спасибо за ваш бесценный, самоотверженный труд, за то, что умеете сочетать преданность высоким идеалам, верность лучшим традициям российской педагогики и готовность шагать в ногу со временем, ведя за собой своих учеников.  

В этот праздничный день желаем всем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть тепло души, которое вы щедро дарите своим ученикам, возвращается к вам благодарностью и успехами ваших воспитанников», - говорится в поздравлении.

Администрация Тосненского муниципального района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Тосненского района