Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости УФАС

Презентация «Серебряного ожерелья России» не состоялась из-за «Развития»

27.12.2018 13:00

ООО «УЦ «Развитие» внесено в РНП из-за срыва организации и проведения презентации проекта в Старой Ладоге.

Как рассказали «Леноблинформу» в пресс-службе Ленинградского УФАС России, ООО «УЦ «Развитие» стало победителем открытого конкурса на организацию и проведение мероприятия «Презентация проекта «Серебряное ожерелье России» в селе Старая Ладога. Однако свои обязанности компания не выполнила.

В ведомстве поясняют, что в соответствии с условиями конкурса, «Развитие» должно было организовать и провести мероприятие, на котором ответственные за развитие туризма Ленобласти лица презентовали бы проект представителям турбизнеса.

«В частности, исполнитель был обязан подготовить и согласовать с заказчиком сценарный план и программу, разработать логотип и иные визуально-графические элементы мероприятия, составить список потенциальных участников, включая модераторов, – разъяснили в пресс-службе Управления. – Аренда, оснащение помещения, а также встреча и расселение гостей также входила в круг обязанностей исполнителя».

Однако из всех пунктов, включенных в техническое задание, был согласован всего один. В результате чего презентация, естественно, не состоялось, а заказчик – ГБУ ЛО «Информационно-туристический центр» – подал заявление в Ленинградское УФАС России.

«Комиссия, рассмотрев заявление, приняла решение включить сведения об ООО «УЦ «Развитие» в реестр недобросовестных поставщиков», – резюмировали в ведомстве.

Автор: Татьяна Туктамышева

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости УФАС