Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Тосненского района

УФСИН поможет родственникам жертв ДТП в Тосненском районе

03.12.2015 13:15

Микроавтобус с четырьмя сотрудниками УФСИН России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, ехавшими на работу в исправительные колонии 47-го региона, врезался в самосвал на 100-ом километре дороги А-120 «Санкт-Петербургское южное полукольцо».
ЧП произошло сегодня рано утром. В ДТП погибли все сотрудники УФСИН — двое мужчин и две женщины. Несколькими часами ранее на этом же участке трассы произошла еще одна серьезная авария, в которой лоб в лоб столкнулись несколько большегрузов.Начальник ОМВД России по Тосненскому району Ленинградской области Алексей Плаксин рассказал Леноблинформу о взаимосвязи этих двух аварий.

«Собственники транспортных средств более ранней аварии не убрали машины. Поэтому микроавтобус с сотрудниками УФСИН въехал на стоящий на обочине самосвал, который участвовал в другом ДТП. Сейчас Следственный комитет выясняет причины произошедшего», - рассказал он.

Как свидетельствуют очевидцы в соцсетях после оформления ДТП разбитые большегрузы оставили прямо на дороге, и в темноте они были почти не заметны.

«В аварии погибли четверо сотрудников, которые работали в исправительных колониях Ленинградской области в Форносово — ИК-3 и ИК-4. Люди ехали на работу из Новгородской области, они жили там, но являлись сотрудниками УФСИН России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. В области они работали сутки через трое», - сказала Леноблинформу начальник пресс-службы - майор внутренней службы УФСИН России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Юлия Алешина

Начальником управления генералом Игорем Потапенко принято решение оказать всю необходимую помощь родственникам погибшим, в том числе организацию похорон.

 

 

Автор: Ксения Казанкова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Тосненского района