Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Улица упавших фонарей: загадочный инцидент в Выборге

11.07.2017 16:39

Сегодня утром в Выборге упали два уличных фонаря и перегородили оживленную магистраль. Из-за чего это произошло, пока никто не знает — ни урагана, ни тем более землетрясения в это время не было.

Уставшие стоять фонари улеглись поперек дороги сразу в двух местах — на Островной улице и на Крепостном мосту, в который она плавно переходит.

На страничке ВКонтакте «Интересный Выборг» участники тут же сообщили, что движение по магистрали парализовано, и образовалась километровая пробка в обе стороны.

Сотрудники дорожной инспекции и аварийных служб пока не могут объяснить причину загадочного падения столбов.

Фото: Екатерина Цапакина, группа ВК "Интересный Выборг"

Тем временем пользователи ВКонтакте во всю обсуждают случившееся. Так, Наталья Вакатимова пишет: «Удивительно, что они раньше не упали)». Очевидно, жители давно обратили внимание на шаткость этих конструкций.

«Рано или поздно это должно было случиться, они на соплях там держались», - вторит Наталье Артур Линшиц.

А вот Сергей Павлов уверен: «Легковушка задела один столб, второй по инерции упал». Однако больше никто таким наблюдением не делится.

«Не волнуйтесь, до зимы уберут», - иронизирует Даниил Шевченко.

Как сообщили "Леноблинформу" в администрации Выборгского района, работы по восстановлению столбов уличного освещения начались еще с обеда, и сейчас они продолжаются. Параллельно ответственные службы выясняют причину инцидента. 

Автор: Михаил Козлов

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области