Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости Рощино

Уважаемые рощинцы и гости поселка Рощино!

05.08.2015 16:08

Примите наши искренние и сердечные поздравления с Днем поселка!
Этот праздник объединяет людей разных поколений, для которых поселок был и остается родным.
Все мы любим свой зеленый поселок просто за то, что он есть, а мы в нем живем, трудимся, растим детей, радуемся жизни. Пусть наш поселок будет всегда цветущим и красивым, а жизнь каждой семьи наполнена душевным теплом, радостью и благополучием!

Жителей Рощино, которому исполняется 456 лет, с днем поселка поздравил первый вице-губернатор 47-го региона Константин Патраев.

Несмотря на свое богатое историческое прошлое, поселок сравнительно молод - по экономическому потенциалу, уровню развития социальной инфраструктуры он занимает одно из ведущих мест среди муниципальных образований Ленинградской области. Не случайно именно Рощино из всех населенных пунктов региона выбрано для строительства тренировочной базы команд-участниц чемпионата мира 2018 года, - говорится в поздравительном адресе.

В последние несколько лет в поселке Рощино были построены новая школа, детский сад, в 2015 году заложен будущий храм. У поселка хорошие перспективы - в настоящее время ведутся работы по проектированию лыжероллерной трассы и физкультурно-оздоровительному комплексе круглогодичного использования. 

Уверен, что год от года Рощино будет становиться ещё комфортнее для жизни, превращаясь в по-настоящему благоустроенный и процветающий поселок, - отметил Константин Патраев.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Рощино