Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Приозерского района

Уважаемые руководители предприятий торговли, общественного питания и сферы услуг!

16.12.2014 21:55

Мы много работали, чтобы добиться большего, сделать жизнь в Приозерске немного лучше.

Новый год и Рождество – праздники для всей семьи, время, когда родные, близкие и друзья собираются вместе, когда звучат добрые слова, когда загадывают желания. И в наших силах сделать предстоящие праздники  более светлыми, красивыми и волшебными. 
Администрация приложит все усилия, чтобы новогодние и рождественские праздники запомнились приозерцам и гостям города: будут установлены елки, подготовлены праздничные программы и веселые представления, организованы культурно-массовые мероприятия для детей и взрослых. Но только лишь силами Администрации невозможно сделать праздник для всех. Чтобы проникнуться настроением Нового года и Рождества, нужно каждому принять участие в подготовке к ним. 
 Я обращаюсь к вам с просьбой не только привести в порядок прилегающие территории, но и украсить их. В преддверии праздников создайте атмосферу сказки и волшебства, украсив витрины магазинов и офисов, фасады зданий и внутренний интерьер помещений праздничной атрибутикой. Витрина - это визитная карточка предприятия которая, несомненно, вызовет эмоциональный отклик  у посетителей, побудив их зайти к Вам. 

Новый год – пора исполнения желаний и время, когда сбываются мечты. Давайте вместе сделаем наше настроение праздничным, а город – красивым и уютным.

Глава администрации С.Л.Потапова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района