Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Сланцевского района

В библиотеке для детей и взрослых в Лучках состоядась презентация проекта

09.06.2014 18:26

В библиотеке для детей и взрослых в Лучках состоялась презентация проекта «Созидание: создание в библиотеке центра духовно-нравственного общения представителей разных поколений и возвращение традиций православных семейных ценностей». Этот проект, разработанный Аллой Ивановной Ковалевской, получил грант десятого международного конкурса «Православная инициатива 2013-2014». Конкурс проходил под эгидой русской православной церкви. Список проектов, рекомендованных к финансированию, утвердил председатель Координационного комитета Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

Цель презентации, которая проходила в рамках «круглого стола», было представить жителям города и социальным партнерам новый проект библиотеки и привлечь их внимание к активному участию в его событиях. Алла Ивановна, представляя проект, отразила актуальность и значимость заявленной в проекте проблемы, обозначила поставленные задачи и основные направления работы, представила целевые аудитории, планируемые мероприятия и ожидаемые результаты. 

Свои мнения о проекте, пожелания по проведению мероприятий в рамках его реализации высказали педагоги, пришедшие на встречу, священник Александр, руководитель Рудненского хора русской песни Е.Т. Беляцкая, депутат совета депутатов Сланцевского городского поселения Е.Е. Гаврилова и другие.

Начальник отдела по культуре, спорту и молодёжной политики В.М. Бесчастная, поздравляя автора проекта и библиотеку, сказала, что победа в таком престижном международном конкурсе ещё одно подтверждение того, что в библиотеке работают профессиональные и творческие люди.

Пресс-служба Сланцевского муниципального района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сланцевского района