Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Выборгского района

В бюджет-2011 внесены изменения

23.05.2011 17:10

Бюджет Выборгского района 2010 года был выполнен на 102,2%. Об этом заявил председатель комитет финансов администрации Александр Болучевский. В ходе очередного заседания второго созыва Совета депутатов МО «Выборгский район» он также отчитался перед депутатами о внесении изменений в решение совета депутатов «О бюджете Выборгского района на 2011 год и плановый период 2012 и 2013 годов».

Также в рамках заседания под председательством главы района Геннадия Орлова и при участии главы администрации Выборгского района Константина Патраева, был заслушан вопрос о порядке назначения и выплаты пенсии за выслугу лет муниципальным служащим и доплаты к пенсии лицам, замещавшим муниципальные должности в Выборгском районе. В частности, при расчете пенсии за выслугу лет (доплаты к пенсии) не будет учитываться размер трудовой пенсии по старости (инвалидности), решение вступает в силу со дня принятия и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 апреля 2011 года.

По просьбе председателя комитета по управлению муниципальным имуществом и градостроительству Михаила Павлова, в повестку дня был включен вопрос о признании утратившим силу Положения от 27.01.06 года "О предоставлении земельных участков гражданам и юридическим лицам на территории Выборгского района", сообщили в пресс-службе администрации Выборгского района.

Подводя итог заседания, глава Выборгского района Геннадий Орлов проинформировал депутатов о том, что в 2010 году Советы депутатов Выборгского района заняли высокие места на ежегодном конкурсе на лучшую организацию работы представительных органов местного самоуправления и выразил надежду, что и в 2011 году Совет депутатов Выборгского района сохранит лидирующую позицию.

Глава районной администрации Константин Патраев поблагодарил Совет депутатов Выборгского района от имени Губернатора Ленинградской области Валерия Сердюкова и от себя лично за помощь в организации празднования 66 – й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, акцентировав внимание присутствующих на важном событии - открытии стелы «Город воинской славы», подчеркнув, что все мероприятия прошли на самом высоком уровне.

Татьяна Токарева

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Выборгского района