Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Подпорожского района

В честь семейства кошачьих в Подпорожье устроили выставку

27.03.2014 12:05

С 15 марта по 30 апреля в Подпорожском краеведческом музее проходит необычная выставка, которая приурочена к Всемирному дню кошек.

Работники музея постарались сделать жизнерадостную, добрую, немного шутливую экспозицию. Получилась широкомасштабная выставка, на которой представлено около 200 работ. Это фотографии домашних любимцев, декоративно-прикладные изделия, выполненные в разных техниках. Работы со всего Подпорожского района представлены на выставке, причем некоторые творческие шедевры изготовляли семьями. «Когда мы делали эту выставку, – отметила директор музея Надежда Сафонова, – получали большое удовольствие от работ. Они не похожи друг на друга. С нетерпением ждем посетителей и надеемся услышать их отзывы».

Продолжит тему кошек Важинское клубное объединение, где 23 марта пройдет кэт-шоу «Мур-Мяу». Это мероприятие полюбилось жителям и проводится уже много лет. В программе – домашнее задание, конкурсы, выставка книг по уходу за кошками… Главное условие – каждый хозяин приходит со своим любимым питомцем.

Не пропустите эти удивительные события, где вы сможете отдохнуть и получить частичку тепла от общения с домашним любимцем.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Подпорожского района