Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Кингисеппский район - Совет

В День знаний Ивангородский ГУАП посетил руководитель района

03.09.2015 17:43

1 сентября, в Ивангородском гуманитарно-техническом институт (филиале) федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения" студенты торжественно встречали День знаний. 

В ГУАПе проходит обучение по таким специальностям как: юриспруденция, таможенное дело, экономика, информатика и вычислительная техника, финансы и кредит, по очной и заочной форме. Много достойных выпускников получили путевку в жизнь в данном высшем учебном заведении. 

Напутственные слова в этот значимый и торжественный день звучали от Александра Ивановича Сергеева Главы МО "Кингисеппский муниципальный район", Платонова Константина Петровича Главы Администрации МО "Город Ивангород", Александра Георгиевича Евшина директора ГУАПа, руководителей и преподавателей вуза.

В этот торжественный день Александр Иванович Сергеев Глава Кингисеппского района вручил подарок библиотеке вуза - книгу (роман "Блондин с зелеными глазами"), автором, которой он является.

На мероприятии так же присутствовал Иван Николаевич Зайцев депутат Совета депутатов муниципального образования "Город Ивангород" 5 созыва по избирательному округу № 3.

Перед собравшимися выступили студенты ГУАПа, которые так же подготовили слова приветствия и творческие номера.

Праздник прошел в теплой, дружеской и по-настоящему праздничной обстановке.

Текст и фото: город-кингисепп.рф

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Кингисеппский район - Совет