Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Гатчины и Гатчинского района

В детские дома пришла новогодняя сказка

30.12.2010 19:23

По доброй традиции в канун Нового года в Гатчинском районе проходят благотворительные акции для детей и подростков. В предыдущие года это были поездки в Сиверский детский дом с новогодним представлением и организация конкурса «Перезвон талантов» для детей-инвалидов в деревне Большое Рейзино.

В этом году ребята из Моложенного Совета при главе администрации Гатчинского муниципального района устроили новогоднюю сказку детишкам, которые волею судеб находятся дома и не могут поучаствовать в праздничных елках, проводимых по месту жительства. Отдел по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике совместно с Комиссией по делам несовершеннолетних администрации Гатчинского муниципального района определили список ребят, подготовили подарки и новогодние костюмы. В первую очередь, в их поле зрения попали дети-инвалиды, малоимущие семьи, дети из «семей риска».

Дед Мороз и Снегурочка побывали в поселках Терволово, Тайцы, Новый Свет, Торфяное, деревнях Б.Колпаны, Кезелево, Мыза Ивановка и порадовали несколько десятков ребятишек. К приезду гостей ребята тоже готовились заранее: украшали елку, готовили свои игрушки и учили стихотворения. Дед Мороз и Снегурочка никого не обошли вниманием и новогодними подарками.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Гатчины и Гатчинского района